Идёт приём заявок на Всероссийский конкурс
Запланировано проведение шестого Всероссийского конкурса по истории предпринимательства Источник
Проблема качества — одна из самых главных проблем в экономике очень многих стран мира.
Качество товаров и услуг является необходимым условием успешной деятельности любого предприятия и любой организации. Вопросы качества — это не только вопросы выпускаемой продукции, но и вопросы экологии, безопасности, использования ресурсосберегающих технологий в производстве.
С целью обсуждения этих вопросов 12 ноября в школе были проведены классные часы, посвященные Всемирному дню качества, который празднуется каждый год во второй четверг ноября по инициативе крупнейших международных организаций по стандартизации и качеству при поддержке ООН. Целью Всемирного дня качества является повышение значения высокого качества продукции и услуг, а также активизация той деятельности, которая направлена на решение проблем качества.
Ребята узнали, что существует графический знак «Бренд товаров РМ» — Знак качества продукции, которая выпускается в нашем регионе. Право использовать графический знак на упаковке товара означает настоящее признание этой продукции у потребителей.
Зам. директора по воспитательной работе Е. Луцкова
Запланировано проведение шестого Всероссийского конкурса по истории предпринимательства Источник
Сегодня на очереди – официальная страница муниципального автономного общеобразовательного ...
Встреча завершилась со счетом 89:62. Источник
Через канал публикуют данные о штормовых предупреждениях, чрезвычайных ситуациях, рекомендациях ...
Приграничные муниципалитеты больше всего подвержены атакам беспилотных летательных аппаратов, и ...
Ее главная цель – повысить интерес к цирковому искусству у подрастающего поколения и дать ...