Стародубский округ участвует во Всероссийской хоровой акции
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
«Брянская Губерния» сообщает, что с рабочей поездкой Сураж посетил Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
В визите приняли участие председатель облдумы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук и заместители главы Брянщины.
К новому учебному году школы готовят к приему учащихся. В Брянской области ведется модернизация школьных систем образования в рамках госпрограммы «Развитие образования».
В регионе капитально отремонтируют 30 школ. Руководство области посетило школу №1 в Сураже, где ведется капитальный ремонт.
В школе восстановят систему отопления, фасад и фундамент здания. Также проведут замену окон и дверей.
Капитальный ремонт не решит важную проблему — школа работает в 2 смены. По результатам рабочей поездки губернатор Александр Богомаз принял решение о строительстве пристройки.
Уже дано поручение готовить необходимую документацию.
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...
Юбилейный форум объединит около 2000 участников из 89 регионов России и 17 зарубежных стран. ...