«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
На федеральном Просветительском марафоне Российского общества «Знание» с 31 августа по 2 сентября свыше 200 выдающихся российских и зарубежных спикеров делятся опытом с молодежью.
Каждая из пяти площадок марафона освещает определенную тему: студия в Москве – трек «Знание. Сила», в Санкт-Петербурге – «Знание. Сделано в России», в Нижнем Новгороде – «Знание. Наследие России», на Камчатке – «Знание. Экология», и впервые в Луганске – «Мы вместе».
При проведении марафона Российское общество «Знание» внедрило целый ряд инновационных решений. Впервые программу можно смотреть в специально оборудованных фан-зонах по всей стране.
Программа трека «Знание. Сила» в Москве впервые включает концертную программу. Ярким аккордом первого дня станет выступление резидентов фестиваля «Таврида.АРТ». Также на столичной площадке будут выступать стипендиаты Фонда Спивакова, блогеры и др.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.