Стародубский округ участвует во Всероссийской хоровой акции
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
На сцене Жуковского КДЦ сегодня, 27 января, объявили победителя муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года- 2023».
В конкурсе приняли участие 7 учителей из разных школ округа. В течение соревновательного периода они продемонстрировали жюри свои мастерство, ум, находчивость, креативность и талант. Сегодня они смогли расслабиться и поделились впечатлениями от конкурса.
От имени главы администрации Жуковского муниципального округа Олега Воронина с окончанием соревновательного этапа конкурсантов поздравил заместитель главы администрации Александр Фроловичев. Он отметил, что всероссийские конкурсы, а также внимание правительства страны к учительской среде, которое объявляет годы учителя или педагога и наставника, подчеркивает гуманистическую миссию этой профессии.
С окончанием испытаний поздравила педагогов начальник управления образования администрации Жуковского муниципального округа Ольга Артемова.
Далее состоялось торжественное объявление результатов.
Победителем конкурса в номинации «Педагог-мастер» стала Ирина Александровна Помогаева, учитель русского языка и литературы Жуковской школы №1. Она представит наш округ на региональном этапе.
В номинации «С любовью к детям» победила Екатерина Андреевна Фроловичева, учитель начальных классов Троснянской школы.
В номинации «Любовь к профессии» победила Анна Юрьевна Вольская, учитель начальных классов Орловской начальной школы-детского сада.
Победа в номинации «Опыт и эрудиция» была присуждена Светлане Александровне Калинкиной, учителю русского языка и литературы Речицкой школы.
В номинации «Творчество и увлеченность» победу одержала Анна Сергеевна Ахлюстина, учитель русского языка и литературы Шамординской школы.
Жюри присудило победу в номинации «Молодость и мастерство» Яне Александровне Царёвой, учителю русского языка и литературы Жуковской школы №2.
В номинации «Педагог-новатор» победила Екатерина Ивановна Анохина, учитель биологии Жуковского Лицея №1.
Собравшихся в зале поздравили творческие коллективы Жуковского муниципального округа хореографическими и вокальными номерами.
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...
Юбилейный форум объединит около 2000 участников из 89 регионов России и 17 зарубежных стран. ...