Брянские ветераны СВО получают качественную медицинскую помощь
В 2024 году при поддержке Минздрава России была запущена программа углубленной диспансеризации, ...
Сегодня, 1 сентября, в России отмечают День знаний. В образовательных учреждениях проводятся торжественные линейки. Праздничное мероприятие состоялось в Брянском государственном университете имени академика И.Г.Петровского.
Поздравили ребят с праздником губернатор области Александр Богомаз и представители облдумы. Как отметил в своем выступлении глава региона, университет входит в число лучших классических университетов Центрального федерального округа, а по качеству образования — один из лучших вузов России.
В славном учреждении много традиций. Сегодня, как обычно, в честь 1 сентября прозвучал вальс, вынесли знамя университета, возложили цветы к памятнику Учителю.
Творческие коллективы учебного заведения порадовали гостей своими номерами. Прозвучал и первый в студенческой жизни первокурсников звонок.
Об этом рассказывается на сайте Брянской областной Думы.
В 2024 году при поддержке Минздрава России была запущена программа углубленной диспансеризации, ...
За 2025 год брянское социальное такси выполнило более 3000 заявок. Услугами пользуются как ...
В преддверии праздника на сцене культурно-досугового центра состоялась торжественная церемония ...
В 2026 году по нацпроекту «Молодежь и дети» продолжается строительство школ и кампусов мирового ...
Собравшиеся почтили минутой молчания память погибших в результате террористического удара ВСУ. ...
Четырнадцатый троллейбус в это время отъехал от остановки «Магазин «Заря». Ударной волной в ...