Концерт к Дню матери прошел в Олсуфьево

25 ноября 2024
Душевным и незабываемым получился праздничный концерт, посвященный Дню матери «Весь мир начинается с мамы», который подготовили и провели учителя и учащиеся Олсуфьевской школы 22 ноября в сельском Доме культуры.

В этот день звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви к матери. Педагогический коллектив «Наследие» порадовал яркими вокальными номерами, растрогал зал до слез. Он исполнил песню «Поговори со мною, мама». Нежная, выразительная, плавная мелодия, словно из самых недр души русского народа, превосходно сочетается с чистыми, искренними, добрыми словами, как воззвание к самому родному и ценному, что есть в человеке.

Самые трогательные творческие номера подготовили дети для своих мам. Танцы, песни, стихотворения, сценки – все это представили специально для мам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть свои звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.
Специально к концертной программе подготовили видеопоздравление от школьников, которое стало настоящим подарком для зрителей. В завершение
праздника прозвучала добрая песня «Дружная семья» в исполнении педагогов и детей. Концерт получился ярким, красочным, трогательным и добрым. На память об этой
встрече ребята подарили всем мамам сувениры, сделанные своими руками.

 

 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
17 июня 2025, 15:31

Юлия Мартынович: «Это достойный выбор, заслуживающий глубочайшего уважения»

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась главный врач ГАУ «Медицинский центр г.Жуковка» Юлия Борисовна Мартынович: (далее…)

17 июня 2025, 14:05

Обращения не останутся без ответа: спикер областной Думы Валентин Суббот провел прием граждан

Первый заместитель Секретаря Брянского регионального отделения Партии, Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот провел прием граждан.

17 июня 2025, 11:44

Мнением о спецоперации поделилась Богданова Дарья Сергеевна — заместитель директора Жуковской средней школы №1 им. Б.В.Белявского

Богданова Дарья Сергеевна -  заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ Жуковская СОШ №1 им. Б.В.Белявского, учитель начальных классов:

15 июня 2025, 17:23

«Единая Россия» выдвинула Александра Богомаза кандидатом от партии на выборах губернатора Брянской области

В Конференции приняли участие: член Генерального совета «Единой России», первый заместитель Секретаря реготделения партии, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот; Герой России Александр Постоялко, председатель Избирательной комиссии Брянской области Елена Анненкова, сенатор Российской Федерации Василий Попадайло, депутаты Государственной Думы Николай Щеглов и Олег Матыцин, уполномоченный на выборах-2025 в Брянской области Андрей Шохин, руководитель регионального исполнительного комитета партии Андрей Сотников, руководитель фракции партии в Брянском городском Совете народных депутатов, глава города Брянска Марина Дбар, глава Брянской городской администрации Александр Макаров, члены Правительства Брянской области, депутаты регионального заксобрания и Брянского городского Совета народных депутатов, главы районов, руководители фракций Советов народных депутатов муниципальных округов и районов, делегаты из 34 местных отделений партии. Общее количество участников превысило 400 человек.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить