Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
Юрий Волков, выпускник жуковского Лицея №1 им.Д.С.Езерского, добился впечатляющего результата на Едином Государственном экзамене (ЕГЭ) – 100 баллов по истории. Этот успех – результат целенаправленной и упорной работы, начатой еще в 10 классе. Юрий с самого начала определил для себя цель – поступить в один из ведущих вузов Москвы на юриспруденцию или специальность, связанную с безопасностью.
Его стремление к успеху поддерживали родители – мама Олеся Андреевна и папа Денис Михайлович. Они — военные врачи, которые понимали важность образования и всячески помогали сыну в его начинаниях. 
Однако, залог успеха – не только в поддержке семьи. Важную роль сыграла и высококвалифицированная подготовка со стороны преподавателя истории Ирины Викторовны Гаковой. Она тщательно готовила своих учеников к ЕГЭ, и результат работы в лице Юрия Волкова — яркое тому подтверждение. Он также получил медаль за особые успехи в учёбе.
Успех Юрия – это пример того, как целеустремленность, поддержка близких и педагогов могут привести к прекрасным результатам. Его достижение вдохновляет других учеников и показывает, что с упорным трудом и правильной стратегией достижение самых амбициозных целей вполне реально. Желаем Юрию успехов в поступлении в выбранный вуз, а в дальнейшем — яркой карьеры!
Автор — Елизавета Миронова
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...