На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
Комиссионная проверка готовности брянских школ, гимназий, лицеев началась в областном центре 4-го и завершится 8 августа. Она традиционно проводится перед началом учебного года. Специалисты смотрят, как обеспечены пожарная безопасность и антитеррористическая защищенность объектов образования, как соблюдаются эпидемиологические требования, как подготовлены здания к отопительному сезону. Об этом сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на страницу уполномоченного по правам ребенка в Брянской области Инны Мухиной в соцсети «ВКонтакте».
Особое внимание проверяющие обращают на создание условий для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, организации их питания, наличие материалов по профилактике детской гибели и травматизма, сведений о детском телефоне доверия. В общеобразовательных учреждениях действуют школьные службы примирения для урегулирования конфликтов.
Проверки начались с Бежицкого района, сегодня продолжились в Володарском районе Брянска. Завтра комиссии работают в Фокинском районе, затем на очереди Советский район областного центра.
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...