На Брянщине запустили сбор средств на нужды бойцов СВО
Деньги пойдут на приобретение необходимого снаряжения, техники и оборудования участникам ...
Четыре аграрных техникума Брянщины объединены по федеральному проекту Минпроса России в учебный комплекс. Сюда вошли профильные заведения Суража, Почепа, Трубчевска и Комарич.В рамках программы они готовят профессионалов- аграриев для местных предприятий, которые, в свою очередь, вкладывают средства в ремонт и содержание учебной базы, — рассказала ГТРК «Брянск».
Из федерального и областного бюджетов выделено 78 миллионов рублей на закупку инновационного оборудования, на котором будет проводиться обучение. Всем выпускникам образовательно-производственного кластера гарантировано трудоустройство на предприятиях — партнёрах. С ними же успешно решаются и вопросы прохождения студентами производственной практики.
Проект Министерства просвещения РФ «Профессионалитет» направлен в том числе на модернизацию и объединение образовательных возможностей СПО, подготовку на базе сузов обученных кадров для экономики.
Деньги пойдут на приобретение необходимого снаряжения, техники и оборудования участникам ...
Участников круглого стола приветствовал и.о. главы администрации Жуковского округа С.Н. ...
Предприятие зимой 2026 года подало заявку на платформе «Производительность РФ», став участником ...
Акцент в небольшом муниципалитете сделан на развитии АПК, есть успешные картофелеводческие ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
Так что, отправляясь 25 июля за покупками, не забудьте сказать пару добрых слов кассиру или ...