В Брянске прошла церемония награждения победителей Всероссийской олимпиады школьников

15 мая 2026, 14:29 | Образование 57

15 мая в региональном центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи «ОГМА» наградили призеров и победителей Всероссийской олимпиады школьников.

Как сообщает Брянская учительская газета, ежегодно во Всероссийской олимпиаде участвуют более 7 миллионов обучающихся. В 2026 году региональный этан олимпиады включал  22 общеобразовательных предмета, в нем приняли участие 1018 человек. На заключительном этапе Брянщину представляли 23 школьника.

В ходе торжественной церемонии были награждены 45 брянских школьников, а также их наставники.

Участие во Всероссийской олимпиаде позволяет учащимся не только проявить себя в науке, но и получить льготы при поступлении.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить