Брянские волонтёры стали первыми на Всероссийском конкурсе «Делай добро»

16 мая 2026, 11:36 | Образование 46

В городе Самаре провели Всероссийский добровольческий слет. Мероприятие объединило тысячу участников из разных регионов страны.

Волонтерский отряд «4×8» Брянского городского лицея № 2 имени Ломоносова стал первым на Всероссийском конкурсе «Делай добро». Они одержали победу в номинации «Волонтерские отряды» в категории «Общеобразовательные организации».

В состязаниях участвовали сотни команд, но брянцы были признаны лучшими по итогам защиты проектов и оценки практических результатов.

Эксперты дали высокую оценку организации работы брянского отряда и реальному вкладу его участников в помощь социально незащищенным гражданам. Особое впечатление на жюри произвела защита проекта и конструктора социального партнерства.

Источник


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить