Пять выпускников Брянщины дважды получили максимальные баллы на ЕГЭ

23 июня 2026, 14:58 | Образование 9

Предварительные итоги ЕГЭ по физике и обществознанию добавили в копилку Брянской области еще 23 максимальных результата. Сто баллов на ЕГЭ во второй раз получили уже пять брянских выпускников.

Иван Чупин из Брянского городского лицея № 2 им. М.В. Ломоносова получил максимальные баллы на ЕГЭ по математике и физике. Экзамены по двум предметам – истории и обществознанию на 100 баллов сдали Валерия Бруева из Лицея № 1 им. Д.С. Езерского г. Жуковки и Татьяна Пронина, выпускница школы № 8 им. Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР В.М. Афанасьева г. Брянска. Выпускница Брянского городского лицея № 1 имени А.С. Пушкина Софья Устинова получила 200 баллов на экзаменах по русскому языку и обществознанию.

Источник


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить