Педагоги Брянщины представят регион на VI Всероссийском форуме классных руководителей
Мероприятие пройдет с 30 сентября по 2 октября в Москве. Оно соберет 700 классных руководителей и кураторов групп среднего профессионального образования, включая делегацию из Брянской области.
В этом году организаторы получили более 43 тысяч заявок. Проект объединяет специалистов абсолютно разных поколений. Так, самому молодому кандидату исполнилось 18 лет, а самому взрослому участнику отбора — 81 год.
Учитель начальных классов школы №9 города Брянска Татьяна Баранекова, которая в этом году является послом ФКР от Брянской области, поделилась своими впечатлениями.
«Живое общение с коллегами из других регионов подарило десятки конкретных идей для внеурочных мероприятий и помогло иначе взглянуть на свои повседневные задачи, увидев в них не рутину, а пространство для творчества», — отметила она.
Зарегистрироваться для онлайн-участия в форуме можно до 30 сентября по ссылке vk.com/app51730148
В детском саду разместят 16 групп, из которых шесть — ясельных. Контракт на строительство ...
Одна из основных целей работы Регионального центра компетенций Брянской области в рамках ...
В этом году организаторы получили более 43 тысяч заявок. Проект объединяет специалистов ...
Военная автомобильная инспекция совместно с отделом технического обеспечения провела внезапные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Тренажеры оборудованы специальными скамейками и опорными поручнями, что делает тренировки ...