Екатерина Селифонтова: «Всегда сплоченность армии и народа приводила к победе»
— Не раз нашей стране приходилось отстаивать свою независимость с оружием в руках, но ...
Губернатор области Александр Богомаз призвал развивать спортивную инфраструктуры на внутридворовых территориях.
В ходе объезда территории г. Брянска губернатора Александр Богомаз посетил дворовую площадку, расположенную между домами № №2 и 4 по ул. Матвеева. Там речь зашла о необходимости развития спортивной инфраструктуры на внутри дворовых территориях.
Губернатор высказал мнение, что турник во дворе — первый шаг к здоровому образу жизни, и управляющие компании и городские власти должны уделять внимание не только установке спортивных объектов во дворах жилых домов, но и поддержанию их в нормальном виде и безопасном состоянии.
По мнению губернатора, турники и иные спортивные объекты во дворах должны дать возможность молодым людям заниматься спортом недалеко от дома, больше времени проводить на свежем воздухе.
Городским властям, школам и управляющим компаниям поручено взять на особый контроль данный вопрос.
Также глава региона посетил школу №45, где также осмотрел состояние спортивных объектов. Кроме того, глава региона дал еще рад распоряжений об устранении замеченных недочетов.
— Не раз нашей стране приходилось отстаивать свою независимость с оружием в руках, но ...
На стадионе «Зенит» собрались жители округа от мала до велика. Дружной весёлой колонной к ...
Проект, созданный по поручению президента России, представляет ярких современных учителей и ...
Это отрезки улиц Донбасской, Окружной, переулка Московского, улицы Советской и многих других. ...
На данный момент стартовал капитальный ремонт участка дороги по улице Красноармейской от ...
Брянскую область представляли спортсмены сборной команды Брянской федерации по всестилевому ...