Настрой — только на победу!

18 августа 2017

В санатории «Жуковский» у нас проходят сборы перед первенством области, которое пройдёт в сентябре. Это будут отборочные соревнования перед первенством России, на которое попадут ребята, занявшие первые места в своих весовых категориях.

Мы проводим трёхразовые ежедневные тренировки, которые и выявят наиболее подготовленных ребят. Ведь региональное первенство — серьёзный экзамен, но мы планируем, как минимум, завоевать три места в сборной области. Надеюсь, что к турниру во всеоружии подойдут Оля Анисина — неоднократная чемпионка Брянской области, призер международных и всероссийских соревнований; Илья Яковец, Даниил Алхимов, Дмитрий Казак, Максим Балабонов, которые также имеют опыт выступлений на крупных турнирах.

На днях к нам на тренировку приехал глава администрации Жуковского района, большой любитель спорта Андрей Владимирович Давиденко. Он не только воодушевил ребят и пожелал им успехов. Андрей Владимирович нам здорово помогает, решает вопросы, связанные с улучшением материальной базы, с выездами на соревнования. Так что мы просто не можем его подвести. И будем стараться осенью вернуться домой с новыми медалями.

А ещё мы хотим сказать слова благодарности директору санатория «Жуковский». Его директор Юрий Анатольевич Бурец оказывает нам всяческую поддержку и создаёт все условия для продуктивных тренировок.

А.Харитонов

БАРС Брянск

Еще по теме:

Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
23 октября 2025, 15:41

В рамках Осенней недели добра активисты Движения Первых Крыжицкой СОШ Жуковского округа окультурили места захоронений ветеранов войны.

К сожалению, с каждым годом  остается все меньше и меньше живых свидетелей Великой Отечественной войны. (далее…)

23 октября 2025, 10:49

Жуковский Центр народной культуры и ручного ткачества проведёт творческие мастер — классы и познавательные экскурсии

30 - 31 октября в Жуковском Центре народной культуры и ручного ткачества состоится комплекс интересных, ярких, содержательных мероприятий в формате экскурсий и рукоделий. (далее…)

22 октября 2025, 16:32

В  Жуковском Лицее № 1  состоялся творческий музыкальный конкурс

В  Жуковском Лицее № 1  состоялся творческий музыкальный конкурс «Поём о лицее», собравший учащихся 9–11 классов. (далее…)

22 октября 2025, 15:39

Сотрудники Шамординского ДК Жуковского округа провели патриотическую акцию «Журавлиная песня»

Специалисты Шамординского Дома культуры провели патриотическую акцию «Журавлиная песня» и вручили бумажных журавликов жителям деревни Шамордино (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить