«Активное долголетие» и спорт
Главным «инструментом» тренировки стал массажный мяч. Под руководством наставника участники ...
Последний домашний матч Жуковского «Зенита» в первенстве области по футболу 2017 года был проведён в Клетне в субботу 21 октября.
От администрации Жуковского района была организована доставка болельщиков на матч нашей команды. Заканчивать первенство на чужих стадионах, вынуждены были несколько команд. Это связано с тем, что лишь 10 стадионов в Брянской области прошли сертификацию.
Матч с дятьковским «Мебельщиком», последний в сезоне, выдался упорным. На 19-й минуте жуковцы открыли счёт. Гол на счету Никиты Елистратова. Под занавес первого тайма дятьковцы счёт сравняли. До окончания матча на табло остались единицы.
“Зенит” завершил первенство области на седьмом месте. Лучшим бомбардиром клуба с пятнадцатью мячами стал Никита Елистратов. Всего зенитовцы забили 68 мячей. Это четвёртый показатель в дивизионе.
Главным «инструментом» тренировки стал массажный мяч. Под руководством наставника участники ...
Стремительно пролетают последние деньки каникул, и так хочется остановить их быстрый бег и ...
Алексей Сытиков, Юрий Иванин и Галина Волкова исполняли старые добрые песни, которым зрители с ...
«Особенно важен этот механизм для малых городов. Сегодня благоустройство, строительство дорог, ...
Об этом в интервью генеральному директору агентства ТАСС Андрею Кондрашову заявил военный ...
— Сегодня мы видим, как российская армия развивает успехи в зоне проведения спецоперации. ...