Легендарный паралимпиец Валерий Купчинский удостоен государственной премии
За значительные достижения в паралимпийском движении, выдающиеся спортивные результаты и ...
В Брянске в субботу, 25 августа, в стенах областной библиотеки начался этап соревнований на Кубок России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, а также юношей и девушек до 15 лет. «Брянский лес» — таково название международного шахматного турнира.
Инициаторами соревнования являются «Федерации шахмат Брянской области» с участием Межрегиональной шахматной федерации ЦФО, Общероссийской общественной организации «Российская шахматная федерация» и ГАУ «Легкоатлетический комплекс». Популяризация шахмат на Брянщине, повышение спортивного мастерства, укрепление дружественных связей шахматистов России и зарубежья — такова их основная цель.
О результатах поединков можно ознакомиться на информационных стендах в фойе библиотеки. Соревнования будут проходить до 31 августа.
За значительные достижения в паралимпийском движении, выдающиеся спортивные результаты и ...
Профилактические работы планируется завершить до тридцать первого августа. В большинстве ...
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...