На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
На Брянщине все активнее набирает популярность самбо, где наши самбисты завоевывают медали все чаще.
Брянская область является участницей Всероссийского проекта «Самбо в школу». Есть у нас и другие предпосылки для воспитания чемпионов. К примеру, Отар Михайлович Кацанашвили — легенда самбо нашей области. Именно он начал развивать самбо в брянских школах. Мастерами спорта СССР и мастерами спорта России по самбо на Брянщине стали более двухсот спортсменов, 23 спортсмена — мастерами спорта России международного класса.
Первый Кубок Губернатора Брянской области по самбо состоялся в рамках «Свенской ярмарки», где наши земляки выступили достойно.
Губернатор Александр Богомаз и президент Всероссийской и Европейской федерации самбо Сергей Елисеев отметили лучших брянских самбистов, вручив им памятные плакетки в честь 80-летия со дня образования самбо. Первую плакетку глава Брянщины подарил президенту Всероссийской и Европейской федерации самбо, также они были вручены Кацанашвили Отару, Сивакову Владимиру, Полтеву Виктору, Ремизову Юрию, Елесееву Алексею и другим.
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...