Хоккеисты Жуковки и Ивота поздравили с Днём рождения Александра Богомаза

23 февраля 2019

В Жуковке сегодня состоялся межрайонный турнир по хоккею. На лёд вышли две команды Жуковского района, представляющие райцентр и Речицу, а также гости из Ивота Дятьковского района. Перед началом соревнований хоккеисты записали видеопоздравление с Днём защитника Отечества, а также поздравили с Днём Рождения Губернатора Брянской области Александра Богомаза.

Хоккеисты в своём обращении поделились идеей, которая давно витает в головах жуковских общественников. В Жуковке есть две площадки со всеми подведёнными коммуникациями, где прекрасно смотрелся бы Ледовый дворец спорта. От имени спортсменов и общественности обращение к Губернатору Брянской области Александру Васильевичу Богомазу и главе администрации Жуковского района Андрею Владимировичу Давиденко зачитал Владимир Васильевич Парфёнов. В Обращении говориться о том, что Жуковка удобно расположена для того, чтобы сюда приезжали играть в хоккей из соседних районов. В самом Жуковском районе созданы три команды, которые занимаются регулярно, круглый год ездят тренироваться в Ледовые дворцы Брянска. Заниматься на открытых площадках часто мешает погода. Жуковский Ледовый дворец мог бы стать центром притяжения для спортсменов всего севера Брянской области. Полный текст обращения – в видеоролике, приложенном к публикации.

Солнечная погода и лёгкий мороз вселяли  надежду на то, что всё задуманное сбудется. Хозяева подарили гостям большой жуковский каравай. Настоящее хоккейное братство царило на ледовой площадке. Однако после стартового свистка общее добродушие сменилось азартом и настоящей мужской борьбой. Скорости были по-настоящему хоккейными. Ледяные искры летели от коньков. А победила в итоге – ДРУЖБА!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 17:25

В брянском Сураже по нацпроекту благоустроят городской парк

В этом году в брянском Сураже будет благоустроен парк. (далее…)

25 апреля 2024, 17:19

На Брянщине работают меры поддержки семей с детьми

2024 года был объявлен президентом Годом семьи в нашей стране. (далее…)

25 апреля 2024, 14:18

На Брянщине работают масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей

На территории Брянщины разработали и внедрили меры поддержки военнослужащих и их семей. (далее…)

25 апреля 2024, 14:10

На Брянщине стартовала акция «Георгиевская ленточка»

Старт был дан сегодня, 25 апреля, на площади Воинской Славы в областном центре. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить