Жуковские спортсмены стали победителями и призерами Первенства Брянской области по силовому троеборью и жиму лежа

02 апреля 2019

Первенство Брянской области по силовому троеборью и жиму лежа

С 29 по 31 марта в п. Климово состоялось Первенство Брянской области по силовому троеборью и жиму лежа среди юношей и девушек до 18 лет. Команду Жуковского района представляли наши лучшие спортсмены. I место в категории до 66 кг по троеборью занял Егоров Вадим с результатом 510 кг (190 – приседания, 120 кг жим лежа, 200 кг. становая тяга). II место в категории 83 кг по троеборью занял Ходжанепесов Дмитрий с результатом 540 кг (200 – приседания, 125 кг жим лежа и 215 кг становая тяга). II место в категории 93 кг по троеборью занял Марзуев Андрей с результатом 482,5 кг (190 приседания, 102,5 кг жим лежа и 190 кг становая тяга).

В жиме лежа наши ребята тоже отличились: Егоров Вадим – I м., Ходжанипесов Дмитрий I м., Марзуев Андрей – II место. Также Егоров Вадим занял II место в абсолютном первенстве Брянской области по силовому троеборью и жиму лежа.

Благодарим: директора ГБОУ «Брянская областная школа-интернат» Жукова А.Е. и зам. главы администрации Жуковского района по социальным вопросам Фроловичева А.В. за финансовую помощь, оказанную спортсменам.