На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В Жуковке был организован 26-й детский шашечный фестиваль «Красавица Десна». В соревнованиях приняли участие 68 ребят из Орла, Калуги, Брянска и города Бобруйска республики Беларусь. Соревнования проводились в старшей и младшей возрастных группах.
В старшей возрастной группе напряженная борьба велась до последнего тура. Но более подготовленной оказалась Жуковская команда «Олимпия» в составе: Береснева Савелия, Бочкарёва Дмитрия, Афонченко Александра и Иваненковой Дарьи. Второе и третье место заняли ребята из города Калуга.
В младшей возрастной группе первыми стали девочки из Белоруссии, второе место завоевала Калужская школа. Тройку призёров замкнула Жуковская команда в составе: Сосновской Ульяны, Вахромова Игоря, Кузнецова Артёма и Агафоновой Виктории.
Подготовили ребят к стартам тренеры:Евгений Холин и Анна Мортикова.

Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...