Брянские танцоры отличились в Москве
С прошедших в Москве российских соревнований «МосКап Гран-При 2026» участники коллектива ...
В Брянске подошел к концу VIII Международный детский турнир по футболу «Кубок наших надежд», который проходил в рамках проекта «Детский спорт». Местом проведения стала территория учебно-тренировочной базы футбольного клуба «Динамо-Брянск». Свыше 20 детских команд приехали на турнир.
Заключительный этап проходил в борьбе между командами 2007-2010 года рождения. В старшей группе за главный приз боролись команды «Зенит» из Санкт-Петербурга и «Краснодар». Упорная и техничная игра привела к победе питерцев. Они увезли из Брянска золотой кубок.
Среди брянских команд лучшей стала команда «Динамо», выигравшая серебряный кубок среди ребят 2010 года рождения. По итогам в турнирной таблице они заняли пятое место.
Фото, информация: «Стрела»
С прошедших в Москве российских соревнований «МосКап Гран-При 2026» участники коллектива ...
Заслушана информация об исполнении государственной программы «Социальная и демографическая ...
В городах Брянск и Клинцы ветераны активно занимаются спортом, чтобы поддерживать форму, ...
Брянский эколого-биологический центр — организация с долгой историей, которая изначально ...
«По поручению Президента правительство направит дополнительные средства, чтобы помочь ...
Александра Финогенова работает специалистом по работе с молодёжью в Многофункциональном ...