Жуковка празднует День Победы
Торжественное мероприятие состоялось на центральной площади города у Вечного огня. В нем ...
«Брянский Рабочий» сообщает, что в регионе успешно реализуется проект партии «Единая Россия» «Детский спорт». А федеральные программы позволяют строить и ремонтировать спортивные сооружения.
Николай Валуев — региональный координатор проекта, депутат Государственной Думы, рассказал, что в рамках программы в Дятьково планируется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа (ФОКОТ). Развитие массового спортивного движения — один из приоритетов политики государства.
В Советском районе областного центра идет строительство, в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни», Дворца единоборств. Также в Брянской области реализуется комплекс мероприятий по созданию в общеобразовательных организациях условий для занятия физической культурой. В данный момент продолжается капитальный ремонт 8 спортивных залов в Брянском, Дятьковском, Клинцовском, Суражском, Стародубском, Жуковском, Гордеевском и Брасовском раонах.
Торжественное мероприятие состоялось на центральной площади города у Вечного огня. В нем ...
К Дню Победы Жуковка прихорошилась. Проведена большая работа по весенней уборке города и, в ...
Поздравления и подарки к 9 мая — ещё один знак великой благодарности людям старшего ...
Пейзажи окрест картинные, лиричные – рай для художников. Леса, ложбины, берёзовые рощи, на ...
Особое внимание было уделено спортивной площадке, расположенной неподалёку. Эта площадка была ...
До конца текущих суток в эти аэропорты планируется выполнить 59 рейсов из столицы и 158 рейсов ...