В Овстуге прошла «Ночь искусств»
В этот вечер гостей музея ждала насыщенная программа. Они посмотрели документальный фильм ...
«Брянские Новости» сообщают, что совсем скоро спортсмены разных поколений смогут начать тренироваться и соревноваться в ледовом дворце в Стародубе. Губернатор Александр Богомаз отметил, что бассейны и ледовые дворцы должны быть в каждом районе.
На строительство в Стародубе выделили 200 миллионов рублей. Открыть ледовый дворец планируют в ближайшие недели этого года. Подрядчик ведет работы в соответствии с графиком.
Управление капитального строительства напоминает, что руководство страны ставит задачу к 2024 году вовлечь в регулярные занятия спортом более 50% жителей России. Для этого необходимо увлекать детей физической культурой и развивать массовый спорт.
За несколько лет в регионе сданы в эксплуатацию физкультурно-оздоровительные комплексы в Почепе, Сураже, Комаричах, Климове, ФОК с бассейном в Клинцах, ФОК с ледовой ареной в Суземке, а также стадионы в Клетне и Трубчевске.
Фото: Правительство Брянской области
В этот вечер гостей музея ждала насыщенная программа. Они посмотрели документальный фильм ...
В номинации «Современная эстрадная хореография» лауреатом 2 степени стал дуэт Мелании ...
Первый Всероссийский конкурс-премия «Безграничные возможности», направлен на признание личных ...
3 ноября, накануне государственного праздника — Дня народного единства, в зрительном зале ...
На Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике среди ветеранов СВО в Чебоксарах он завоевал ...
Чтобы первые самостоятельные приемы проходили уверенно, за молодым специалистом закрепили ...