В Брянске прошел осенний фестиваль по уличным видам спорта
Площадку предоставила администрация парка, которая как раз завершила ремонт покрытия – работа, ...
«Брянские Новости» сообщают, что состязания проводят в рамках федерального проекта «Спорт − норма жизни». В областном центре состоятся соревнования по фоновой ходьбе.
Ходьба является наиболее доступной формой физической активности. Исследования доказывают пользу регулярной физической нагрузки. Занятия ходьбой пойдут на пользу людям всех возрастов. В этом году состязания будут проводиться с сентября по ноябрь. Командные соревнования будут состоять из двух этапов. Первый пройдет с 10 сентября по 10 октября 2020 года, а второй с 15 октября по 15 ноября 2020 года.
Регистрация участников проходит в мобильном приложении «Человек идущий», которую нужно скачать через ссылку на Интернет-ресурсах: человекидущий.рф или https://ligazn.ru/, в разделе «Программа» — «Человек идущий».
Площадку предоставила администрация парка, которая как раз завершила ремонт покрытия – работа, ...
Ключи от однушки в пригороде Брянска в торжественной обстановке Анастасии вручили в ...
Старт был дан в городском парке. Первый шаг начался с разминки, а далее — стадион «Снежеть», ...
В рамках ремонта – срезка поверхностного слоя асфальтобетонного покрытия (уже завершена), ...
Её первой участницей стала жительница села Пантусов Мария Николаевна Джем. Она передала в дар ...
Никита Барабанов — участник Специальной Военной Операции, член Жуковского отделения ...