Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Сегодня в Жуковском РДК прошла встреча спортивной молодежи и их тренеров с олимпийскими чемпионами нашей страны. Общение состоялось в рамках Всероссийской акции «Олимпийские легенды – детям, молодежи и детскому спорту России». В гости к жуковским спортсменам приехали Лариса Михайловна Беркова, олимпийская чемпионка по гандболу, победитель Кубка Европейской гандбольной федерации, восьмикратный призер чемпионатов СССР, заслуженный мастер спорта Советского Союза; Нина Юрьевна Трофимова, олимпийская чемпионка по гребле на байдарках, серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, заслуженный мастер спорта СССР; Людмила Васильевна Жигилий, олимпийская чемпионка по волейболу, двукратный призер чемпионатов мира, заслуженный мастер спорта России; Владимир Викторович Жигилий, двукратный бронзовый призер олимпийских игр по баскетболу, чемпион мира, серебряный призер чемпионата мира, чемпион Европы, заслуженный мастер спорта.
Началось мероприятие с представления и вступительного слова. Наши олимпийский чемпионы рассказали немного о себе и своем виде спорта. Далее состоялся честный и откровенный разговор о том, что происходит в спорте сейчас, каковы тенденции развития. Олимпийцы искренне отвечали на вопросы ребят и тренеров. Не отнекивались и от острых вопросов, например о ситуации с допингом и скандалов вокруг него с участием нашей страны. Рассказали о своем видении ситуации.
Ребят интересовали тренировочный процесс чемпионов, его отличие от сегодняшних дней, их победы и путь к ним. Жуковские тренеры рассказывали о своем опыте работы с подрастающим поколением, поделились наболевшими вопросами. Опытом своей работы поделились именитые спортсмены.
Разговор вышел оживленным и интересным, открытость, честность и правдивость именитых гостей позволила поговорить на многие актуальные темы.
В завершении мероприятия жуковским тренерам и их воспитанникам вручили благодарности и грамоты Российского союза спортсменов.
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...