Жуковские хоккеисты провели первый матч на домашнем льду

17 декабря 2021

Первый официальный матч Ночной хоккейной лиги состоялся в жуковском ледовом дворце.
«Десна» впервые на домашнем льду принимала брянский «Партизан». Именитые соперники — победители Брянской НХЛ, участники финала в Сочи.
Первый тайм проходил в обоюдоострой борьбе. Жуковская дружина слаженно оборонялась и остро контратаковала. К сожалению, наши хоккеисты несколько раз не смогли реализовать выгодные для взятия ворот моменты. В итоге в первом периоде шайб заброшено не было.
Во втором отрезке игры сказались опыт и сыгранность гостей. Раз за разом они всё опаснее атаковали. В результате в ворота «Десны» начали одна за другой залетать шайбы. В третьем периоде тенденция продолжилась. Итоговый результат для «Десны» неутешителен – 0:10.
Для любительской лиги результат не столь редок и разгромен. Для нашей команды, находящейся в стадии формирования, это большой опыт и возможность под иным углом взглянуть на игру. Победы ещё обязательно будут!