Стародубский округ участвует во Всероссийской хоровой акции
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Вчера, 21 августа, в Свене состоялась очередная игра в рамках Чемпионата Брянской области 1-ого дивизиона. Встретилась местная команда «Свень» с жуковским «Зенитом». Исход игры решился в первом же тайме.
На 16-й минуте гол в ворота соперника отправил жуковский бомбардир Никита Елистратов. Но соперники не растерялись, и на 18-ой минуте в воротах «Зенита» оказался мяч, забитый Артёмом Гайдуковым. На з7-ой минуте в ворота «Свени» был забит ещё один мяч Данилой Артюховым. На перерыв команды уходили со счетом 2:1 в пользу «Зенита».
Второй мяч в первом тайме оказался решающим, так как во второй половине матча игроки «Свени» так и не смогли ответить на него. Таким образом, итоговый счет матча стал 2:1. Победителем вышел жуковский «Зенит».
Следующий матч состоится 28 августа в Жуковке на стадионе «Зенит». Начало в 17:00. Наша командой сыграет с команды «Бежица»
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...
Юбилейный форум объединит около 2000 участников из 89 регионов России и 17 зарубежных стран. ...