Стародубский округ участвует во Всероссийской хоровой акции
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
РИА «Стрела» сообщает, что 26 ноября дан старт турниру на Кубок губернатора Брянской области по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2009 годов рождения, 2010-2011 годов рождения.
Организаторы турнира — Правительство Брянской области, департамент физической культуры и спорта региона, Брянское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация дзюдо России».
В соревнованиях принимают участие более 300 спортсменов из разных регионов России, а также из Республики Беларусь. От имени губернатора участников приветствовал заместитель главы региона Николай Лучкин.
Он пожелал дзюдоистам достигнуть прекрасных результатов, пожелал удачи и новых побед. Состязания будут проходить в течение двух дней.
Фото: РИА «Стрела»
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...
Юбилейный форум объединит около 2000 участников из 89 регионов России и 17 зарубежных стран. ...