На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
«Брянск Today» сообщает, что в Брянской области ведется активная работа по развитию сети спортивных клубов, в том числе и на селе.
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по молодежной политике, физкультуре и спорту под председательством Александра Постоялко. Депутаты рассмотрели развитие спорта в регионе на примере Сельцо.
В местной спортивной школе занимаются свыше 400 человек. Женская гандбольная команда «Сокол» играет в высшей лиге.
Также успехов добивается и футбольная мужская команда «Сокол». Всего в Сельцо работают 24 спортивных сооружения.
В Брянской области продолжается работа по развитию сети спортивных клубов на базе образовательных учреждений. В 2023 году работает 122 спортклуба.
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...