В Брянске проходит первенство области по самбо

24 марта 2023

Сегодня в Дворце единоборств стартовало первенство области по самбо. В нем принимают участие юноши и девушки 14-16 лет. Соревнования проходят в рамках партпроекта «Единой России» «Za самбо». Об этом рассказывает «Брянская Губерния».

Порядка 150 человек принимают участие в турнире. На открытии участников приветствовал заместитель губернатора Николай Лучкин. Он сказал, что работа по развитию самбо в области продолжится.

 

0+

ФОТО: департамент физкультуры и спорта Брянской области

БАРС Брянск

Еще по теме:

Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
17 октября 2025, 13:23

В Жуковском доме — интернате для престарелых проведена тренировочная эвакуация

В Жуковском доме - интернате для престарелых  успешно проведена тренировочная эвакуация получателей социальных услуг при поступлении сигнала о пожаре. (далее…)

17 октября 2025, 13:07

Сотрудники Тютчевского музея приняли участие в презентации новой книги Марины Алымовой

Сотрудники музея-заповедника Ф. И. Тютчева "Овстуг" приняли участие в презентации новой книги Марины Алимовой "Мои краски года". (далее…)

17 октября 2025, 12:16

Наталья Дергачёва: «В нашей стране день ото дня растёт понимание важности службы в Вооружённых Силах России»

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделился начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Жуковского округа Н.В.Дергачёва: (далее…)

16 октября 2025, 14:20

В Жуковской СОШ №2 прошла интерактивная мастер-лекция «Россия – энергетическая держава»

В Жуковской СОШ №2 прошла интерактивная мастер-лекция «Россия – энергетическая держава»  - в рамках просветительского проекта общества «Знание». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить