Жуковские пловцы отлично показали себя на турнире в Сельцо

27 ноября 2023

Жуковские спортсмены-пловцы приняли участие в в открытом турнире по плаванию города Сельцо. Соревнования собрали свыше 180 участников из  Дятьково, Погара, Кирова, Рославля, Десногорска.

Жуковскую команду представляли 15 человек 2010-2014 г.р.  По итогам соревнований:

— Кравцова Дарина отличилась на двух дистанциях, стала чемпионкой в брассе, а в комплексном плавании заняла 3 место;
— Кульченко Дарина получила серебро, проплыв вольным стилем, и бронзу в плавании на спине;
— Ганжуро Валерий  занял третье место вольным стилем;
— Гаврютина София также  завоевала бронзу в плавании на спине.
К соревнованиям спортсменов подготовила тренер Ильюшина Т. В.

В Брянске начался российский чемпионат по самбо

В областном центре сегодня, 4 марта, начался Чемпионат России по самбо. (далее…)

4 марта 2024, 14:14

Брянский экскурсовод — в числе лучших на выставке-форуме Россия

Брянский экскурсовод стал одним из лучших на выставке "Россия" по мнению посетителей. (далее…)

4 марта 2024, 14:07

В детском саду Брянска обновили бассейн

В брянском детском саду "Березка" капитально отремонтировали бассейн. (далее…)

4 марта 2024, 10:56

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 45 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников более чем на 20 миллионов рублей. (далее…)