стартует Межрегиональный фольклорный фестиваль «Деснянский хоровод»
Праздничный день по доброй традиции начнется с молебна. Он пройдет в Храме в честь иконы Божией ...
Сегодня, 19 февраля, в областном центре обсуждалась подготовка к проведению в Брянске Чемпионата России по самбо. Информация доводилась в рамках оперативного совещания, председательствовал на котором губернатор области Александр Богомаз.
По данному вопросу выступили директор департамента физкультуры и спорта Брянской области Максим Рудин, врио по руководству департаментом культуры Брянской области Юрий Сатюков и президент областной федерации самбо, депутат Брянского городского Совета народных депутатов Алексей Рассыльщиков.
Обсудили встречу и размещение спортсменов, вопросы безопасности и удобства для участников и зрителей. В итоге были приняты согласованные решения. Об этом говорится на сайте Правительства Брянской области.
Праздничный день по доброй традиции начнется с молебна. Он пройдет в Храме в честь иконы Божией ...
С приветственным словом к гостям и участникам обратился заместитель Председателя Правительства ...
С важным событием девушку поздравили глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин ...
В мероприятии приняли участие начальник тероргана генерал-майор полиции Иван Ванчугов, ...
В БАРС – Брянск готовы принять специалистов инженерного обеспечения, радиоэлектронной борьбы, ...
Найдите укрытие. При обнаружении приближающегося дрона или звука взрыва немедленно ищите ...