Госучреждение в соцсетях: Жуковский дом социального обслуживания
ВКонтакте: страница ГБСУ «Жуковский дом социального обслуживания» регулярно публикует ...
В Самарской области завершилось Первенство России по русским шашкам среди юношей и девушек до 14 лет, юношей и девушек до 11 лет, мальчиков и девочек до 9 лет.
В Первенстве приняли участи 350 человек из 39 регионов России.
Медали Первенства России разыгрывались по двум спортивным дисциплинам: «русские шашки» и «русские шашки-молниеносная игра».
Брянскую область представлял воспитанник Жуковской спортивной школы МАУ «ЦФКиС «Десна» Илья Мглинец (2012г.р., тренер Анна Мортикова).
В классической программе, в конкуренции с 60-ю соперниками, в 9 турах Илья набрал 13 очков из 18 и заслуженно завоевал бронзовую медаль.
В программе «русские шашки-молниеносная игра» в группе юношей до 14 лет выступили 74 человека., где Илья Мглинец набрал 12 очков из 18 возможных и занял 6 место.
По результатам соревнований Мглинец Илья стал бронзовым призером Первенства России по русским шашкам.
Он получил право представлять Российскую Федерацию на Первенстве Мира и Европы-2024.
ВКонтакте: страница ГБСУ «Жуковский дом социального обслуживания» регулярно публикует ...
Июль – время сенокоса. В этот месяц наши предки заготавливали сено. Да не просто заготавливали, ...
Было отмечено, что муниципалитет входит в число победителей Всероссийского конкурса лучших ...
Сотрудники учреждения и активные граждане Жуковского муниципального округа приняли участие в ...
Памятные мероприятия начались с литии в храме Успения Пресвятой Богородицы, которую совершил ...
С 11:00 до 13:00 будет перекрыт въезд транспортных средств: — со стороны улицы Карла Маркса на ...