Жуковские рукопашники привезли россыпь наград из Брянска

15 апреля 2024

13 апреля спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» прошли соревнования по рукопашному бою, среди юношей и девушек 10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет. В гости приехали спортсмены из Курской, Орловской, Брянской и Смоленской областей.
Жуковку представляли спортсмены спортивной школы МАУ «ЦФКиС»Десна».

В открытом межрегиональном фестивале по рукопашному бою «Лига победителей» (этап Всероссийского фестиваля) в возрастной группе 10-11 лет наши спортсмены показали следующие результаты: 1 место -Комаров Артём, Колесников Арсений;  второе место —  Хохлов Макар.

В Первенстве Брянской области по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 лет  победителями стали  Сурнин Виктор, Колесников Егор, Иванина Валентина, Корнеенко Виктория. Серебряные награды завоевали Ромашин Семен, Ковалев Иван, Феськов Тимофей, Воронина Анастасия. Третье место: Филатов Илья, Алескеров Айхан, Ткачёв Иван, Кукачёва Анастасия, Григорьева Ирина.

В открытом турнире Брянской области по рукопашному бою, среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет

в возрастной группе 14-15 лет золото у Пыкина Савелия, Богданова Егора, Квакухиной Яны, Багирова Тимура, Лейт Глеба, Курбанова Саида; серебро у Самохваловой Дианы, Воронина Романа; бронза у Бирюкова Матвея;

в возрастной группе 16-17 лет первое место завоевали Бобр Даниил, Иванцов Кирилл.

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели Жуковской СШ МАУ «ЦФКиС»Десна» по рукопашному бою: Клишин В.В., Баранова Т.А., Арутюнян В.М.

В брянском Стародубе прошло первенство по хоккею за Кубок Губернатора

В соревнованиях приняли участие свыше 1000 спортсменов 2015-2016 г.р. (далее…)

29 апреля 2024, 16:12

Брянск посещает олимпийский чемпион по гимнастике Никита Нагорный

В Брянск приехал олимпийский чемпион, общественный деятель, предприниматель и блогер Никита Нагорный. (далее…)

29 апреля 2024, 15:10