«Весенняя неделя добра» в Ржаницком СДК

23 апреля 2024

С 15 по 22 апреля  на территории Брянской области проходила областная добровольческая акция «Весенняя неделя добра-2024» под общим девизом «Сделай мир добрее!». «Весенняя неделя добра» ⎯ это недельный марафон добрых дел, направленный на популяризацию добровольческой деятельности, который ежегодно проводится по всей России.

В Ржанице присоединились к акции. Малыши села совершили путешествие в «Весёлую страну Спортландию». Ребятишки узнали, что в стране Спортландия живут здоровые, сильные, смелые люди. В ней все ребята дружат с физкультурой, любят делать зарядку, участвовать в различных эстафетах и играть в игры.

Волонтер культуры Ржаницкого СДК Иван Манойленко провел  с детьми оздоровительную зарядку. Мероприятие продолжилось на детской площадке, где ребята отлично повеселились — поучаствовали в играх и эстафетах с мячами, позанимались на спортивных снарядах, покачались на качелях  и вообще проявили активность, подвижность и сноровку.

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
8 июля 2025, 10:48

Людмила Клишина: “Они продолжают славные традиции предков”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени А.А. Титова Людмила Клишина:

5 июля 2025, 12:10

В Белоруссии обсудили сотрудничество Брянской и Могилевской областей

В минувшем году взаимная торговля Брянщины и Могилёвской области Белоруссии перешагнула отметку в 62,5 миллиона долларов. (далее…)

3 июля 2025, 11:41

Мнением о спецоперации поделился Леонов Александр Вячеславович – депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа

Леонов Александр Вячеславович – депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа Брянской области первого созыва:

1 июля 2025, 11:43

Сычев Дмитрий Александрович: «На таких всё и держится»

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях  поделился Сычев Дмитрий Александрович - руководитель поискового отряда «Витязь» БРОД ВППО «Отечество»:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить