Стародубский округ участвует во Всероссийской хоровой акции
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Сегодня, 27 апреля, в Жуковке завершилась областная спартакиада допризывной молодежи. Она была посвящена подвигу героев 6-й роты Псковской воздушно-десантной дивизии. В этом году 20 команд участвовали в соревнованиях. Жуковский округ представляла команда Лицея №1.
На базе жуковского спортцентра «Десна» прошел второй, заключительный, день соревнований. Ребята определяли лучшего в плавании, сборке-разборке автомата, потягивании и др.
Итоги соревнований подводились в командном и личном зачетах. В личном зачете весь пьедестал заняли ребята из команды Дятьковского района.
В командном зачете третье место заняли ребята из Дубровского района, второе место у команды из Дятьковского района, победителем стала команда Жуковского округа!
Наши ребята представят Брянскую область на Всероссийских соревнованиях.
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...
Юбилейный форум объединит около 2000 участников из 89 регионов России и 17 зарубежных стран. ...