Четыре медали завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России

05 марта 2025

В столице состоялся ПСБ чемпионат России в помещении — главное событие зимнего сезона в российской легкой атлетике. Брянские спортсмены на данном старте завоевали одну золотую и три серебряных медали.

Очередной титул завоевала брянская бегунья Мария Прохорец. Она стала победительницей в беге на 800 метров с результатом 2:03.51.

Еще одна уроженка Брянщины Дарья Нидбайкина завоевала серебро старта. В пятиборье у женщин на вторую ступень пьедестала почета поднялась брянская спортсменка Марианна Бакосова. Она завершила двухдневный соревновательный марафон с результатом 4372 очка.

И третью серебряную награду в составе сборной Брянской области на чемпионате России в Москве завоевал прыгун в высоту Илья Иванюк.  Об этом рассказывает сетевое издание «Брянская Губерния». 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
6 мая 2025, 17:21

В Лесных сараях вновь зажгли свечи

В преддверии Дня Победы в урочище Лесные сараи состоялся митинг-реквием «Зажги свечу». (далее…)

6 мая 2025, 16:17

В Брянской области открыли памятный знак лесникам-партизанам России и Беларуси

Сегодня, 6 мая, на ежегодном слете школьных лесничеств региона состоялось открытие памятного знака лесникам-партизанам России и Беларуси, которые принимали участие в партизанском движении. (далее…)

6 мая 2025, 16:08

На площадке БГУ работает выставка техники «БАРС-Брянск»

БГУ стал площадкой для вставки техники "БАРС-Брянск". (далее…)

6 мая 2025, 16:02

Участников программы «Брянские Герои» ждет собеседование

Общественный совет кадровой программы «Брянские Герои» рассмотрит кандидатуры участников, прошедших тестирование и направит их на следующий этап – собеседование. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить