Мобильный технопарк «Кванториум» отметил пятилетие
«Кванториум» был открыт в Брянской области пять лет назад в рамках национального ...
В столице состоялся ПСБ чемпионат России в помещении — главное событие зимнего сезона в российской легкой атлетике. Брянские спортсмены на данном старте завоевали одну золотую и три серебряных медали.
Очередной титул завоевала брянская бегунья Мария Прохорец. Она стала победительницей в беге на 800 метров с результатом 2:03.51.
Еще одна уроженка Брянщины Дарья Нидбайкина завоевала серебро старта. В пятиборье у женщин на вторую ступень пьедестала почета поднялась брянская спортсменка Марианна Бакосова. Она завершила двухдневный соревновательный марафон с результатом 4372 очка.
И третью серебряную награду в составе сборной Брянской области на чемпионате России в Москве завоевал прыгун в высоту Илья Иванюк. Об этом рассказывает сетевое издание «Брянская Губерния».
«Кванториум» был открыт в Брянской области пять лет назад в рамках национального ...
На конкурс были предоставлены литературные произведения, описывающие личные или семейные ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минздравом России запускают социальную кампанию, ...
С 26 января по 01 февраля 2026 года Министерство здравоохранения России объявило неделей ...
В Брянск с 27 по 29 января 2026 года прибудет делегация предприятий из Республики Беларусь. ...