На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
Сегодня, 2 апреля, во Дворце единоборств в рамках премии «Возвращение в жизнь», проводится паралимпийский урок, а также мастер-классы и спортивная активность с участием гостей церемонии. В ней принимают участие спортсмены-паралимпийцы, чемпионы и призеры паралимпийских игр в Париже Андрей Вдовин, Александр Костин, Иван Ревенко, Артем Калашян, Андрей Строкин, Андрей Калина, Роман Жданов, Дарья Лукьяненко, Иван Потехин, Виктория Сланова и Алан Кокойты.
Присутствующим рассказали о видах спорта. После паралимпийского урока присутствующие отправились на эстафету, где разделились на три команды. Перед эстафетой олимпийские чемпионы провели для ребят разминку.
Брянский спортсмен-паралимпиец Артем Калашян отметил, что такие открытые уроки с именитыми спортсменами призваны заинтересовать людей спортом. Спортсмен рассказал, что будет рад, если начинающие паралимпийцы достигнут успехов и будут участвовать в международных соревнованиях и мировых чемпионатах. Об этом рассказывает РИА «Стрела».
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...