Стародубский округ участвует во Всероссийской хоровой акции
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
В Володарском районе областного центра в СОК «Брянск» состоялась традиционная спартакиада работающей молодежи. Организаторами и партнерами мероприятия являются: комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации, Брянское государственное училище олимпийского резерва, Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области».
Как сообщается в группе «Комитет по делам молодежи | КДМиС БГА» в соцсети «ВКонтакте», в турнире приняли участие порядка 70 активных представителей организаций и предприятий города. Состязания проводились по 10 дисциплинам. В борьбе за кубок победителя участвовали 10 организаций и предприятий Брянска.
В результате первое место у компании ООО «Газпром трансгаз Москва» «Брянское ЛПУМГ», второе — АО «Брянсксельмаш», третье — «Брянские машиностроители ТМХ Профсоюз». Победители и призеры принимали поздравления.
Фото: группа «Комитет по делам молодежи | КДМиС БГА» в соцсети «ВКонтакте»
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...
Юбилейный форум объединит около 2000 участников из 89 регионов России и 17 зарубежных стран. ...