Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
14 июня в г.Рославле Смоленской области прошли Фестиваль «Юные друзья пограничников» по рукопашному бою
среди детей 6-7, 8-9, 10-11 лет памяти Героев-пограничников и Региональные соревнования по рукопашному бою памяти Героев-пограничников среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, а так же среди мужчин и женщин.
В данных соревнованиях Брянскую область представляли спортсмены из г.Жуковки, г.Дятьково и г.Брянска.
Одна из основных целей соревнований — это патриотическое воспитание молодёжи, возможность для них, прикоснуться к истории Пограничной службы и попробовать себя в рукопашной схватке, но по уже сложившимся и утверждённым спортивным правилам.
В рамках соревнований Сотрудниками Пограничного управления по Смоленской области организована выставка современного вооружения . А на открытии вспомнили поименно и почтили минутой молчания Смолян героев-пограничников:
Ефрейтора Бабикова М.И., майор Кузнецов Д.И., рядовой Агафонов Г.Д., рядовой Алфимов А.А., рядовой Васьковский В.Д., рядовой Демидов А.А., капитан Сенчев С.В., рядовой Кухаренко О.А., прапорщик Вощанко С.А.
️В фестивале «Юные друзья пограничников» по рукопашному бою среди детей в возрастной группе
8-9 лет наши Жуковские спортсмены из клуба рукопашного боя «Юный боец» заняли следующие места:
2 место — Гирин Максим;
3 место — Чепиков Максим;
В возрастной группе 10-11 лет спортсмен из Жуковской спортивной школы МАУ «ЦФКиС»Десна» занял
1 место в разделе дисциплины «Бой» и 1 место в разделе дисциплины «Демо бой» (демонстрация техники) — Калечин Иван.
В региональных соревнованиях по рукопашному бою памяти Героев-пограничников среди юношей и девушек в возрастной группе 12-13 лет спортсменка Жуковской спортивной школы МАУ «ЦФКиС»Десна» заняла
2 место в разделе дисциплины «бой» и 2 место в разделе дисциплины «демо бой» (демонстрация техники) — Кукачёва Анастасия.
Поздравляем спортсменов с занятыми местами .
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...