Легендарный паралимпиец Валерий Купчинский удостоен государственной премии
За значительные достижения в паралимпийском движении, выдающиеся спортивные результаты и ...
28 Июня День молодежи прошёл ярко и насыщенно, оставив после себя море положительных эмоций и впечатлений.
Специалистами Речицкого СДК для молодёжи был организован и проведён спортивный праздник «Чтобы тело и душа были молоды всегда!»
Предварительно разделившись на две команды «Орлы» и «Ястребы», молодежь приняла участие в спортивных эстафетах и конкурсах, где смогла проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Соревновались команды в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все этапы проходили в напряженной борьбе и все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
В итоге победила команда «Орлы».
Участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.
Проведённый спортивный праздник сплотил всех и никого не оставил равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!
За значительные достижения в паралимпийском движении, выдающиеся спортивные результаты и ...
Профилактические работы планируется завершить до тридцать первого августа. В большинстве ...
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...