Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
В городе Кито в Эквадоре, в период с 18 по 24 августа, проходил Чемпионат мира Международного совета военного спорта (CISM) по параатлетике. Брянскую область представлял ветеран СВО Сергей Макаренков.
Сергей стал двукратным чемпионом, завоевав «золото» в беге на 100 и 200 метров.
Напомним, в начале 2023 года Сергей Макаренков решил пойти защищать Родину — на СВО. Выполняя боевые задачи, получил тяжелое ранение, и как итог — инвалидность… Награжден медалью «За храбрость» второй степени.
Благодаря поддержке регионального отделения фонда «Защитники Отечества», Макаренков был принят в школу паралимпийского резерва «Виктория» — активно занялся легкой атлетикой. В феврале завоевал призовое место на Кубке Вооруженных сил памяти Юрия Литуева в Москве, а в июле Сергей стал чемпионом России по легкой атлетике среди спортсменов с ПОДА, сообщает Брянская Губерния.
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...