Тяжелоатлеты Брянского училища олимпийского резерва получили новую экипировку
Спортсмены, специализирующиеся на тяжелой атлетике, в Брянском государственном училище олимпийского резерва получили новую спортивную экипировку.
Это событие стало важным шагом в поддержке талантливых молодых атлетов, уже показавших значительные результаты на российских соревнованиях.
Директор училища Алексей Солонкин выразил благодарность спортсменам за их упорство, целеустремленность и силу духа, отметив, что качественная экипировка играет ключевую роль в достижении высоких спортивных результатов. Он подчеркнул, что училище продолжит создавать все необходимые условия для успешной подготовки спортсменов высокого класса.
Брянское государственное училище (колледж) олимпийского резерва последовательно инвестирует в развитие своих воспитанников, обеспечивая их всем необходимым для достижения спортивных вершин и представляя регион на всероссийской арене.
На мемориальном комплексе «Хацунь» состоялся митинг памяти
Всего в деревне Хацунь погибло 318 мирных жителей, из них — около шестидесяти детей в возрасте ...
Центр «Мой бизнес»-Брянск соберёт ведущих экспертов по новым технологиям в бизнесе
Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на конференцию «Новые технологии в ...
Состоялось награждение победителей областного конкурса
Мероприятие открыло выступление солистки творческого объединения «Модно-народно» центра ...
Сотрудники Росгвардии провели патриотическое мероприятие для школьников
Особое внимание стражи порядка уделили вопросу о распространенных интернет-угрозах, способах ...
Ржаницким школьникам рассказали об искусственном интеллекте
Для учащихся 5-11 классов прошел урок на тему „Искусственный интеллект в отраслях“. Сначала ...





















