Брянские спортсмены удостоены золотых медалей турнира по панкратиону в Москве

25 марта 2026, 9:43 | Спорт 72

В Москве состоялся открытый турнир по борьбе панкратион. В соревнованиях участвовали около 200 спортсменов. В борьбу за лидерство вступили и брянцы.

Воспитанники отделения ММА Дворца единоборств им. Артема Осипенко завоевали три золотые медали. Первыми в своих категориях стали Даниил Евдокимов, Даниил Шведов и Владислав Титинин.

Тренируются спортсмены под руководством наставника В.В. Чиркова.

Источник


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить