Брянские спортсмены привезли «золото» первенства России

30 марта 2026, 12:43 | Спорт 75

В дагестанском городе Каспийске проходит первенство России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек в возрасте от 13 до 17 лет. Честь Брянска на этих соревнованиях отстаивает команда спортивной школы олимпийского резерва «Сталь».

Нашим спортсменам уже удалось завоевать «золото» первенства. На высшую ступень пьедестала почёта поднялась Александра Лысенкова. Она стала победительницей в сумме двоеборья. Лучшим в упражнении толчок и «бронзу» в сумме двоеборья завоевал Николай Ратниекс.

Хорошо выступили и другие брянские спортсмены. Четвёртые и пятые места на первенстве России взяли представители «Стали» Даниил Григоренко, Ирина Жирова и Арина Верещетина.

Соревнования продлятся до 1 апреля.

Источник


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить