В Брянске состоялись межрегиональные соревнования по бадминтону на Кубок Губернатора

31 марта 2026, 10:16 | Спорт 64

Более 100 спортсменов сразились на кортах, это представители Брянска, Суража и Суземки, Москвы, Орла, Смоленска, Сафонова, Обнинска, Рославля и Козельска.

Игры были зрелищными, эмоциональными— настоящая борьба характеров!
При этом отдельных слов восхищения заслуживают новички турнира.
Все спортсмены показали высокий уровень подготовки и железную волю к победе.

Источник


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить