Жуковка празднует День Победы
Торжественное мероприятие состоялось на центральной площади города у Вечного огня. В нем ...
На стадионе «Зенит» собрались жители округа от мала до велика. Дружной весёлой колонной к здоровому образу жизни шли: воспитанники детского сада «Алёнушка», учащиеся школы №1, члены Совета ветеранов, представители администрации и жители округа.

С приветственным словом к собравшимся обратились начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Н.Н. Дергачева и председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Т.И. Малянова. Они отметили, что на территории Жуковского округа созданы все условия для активных занятий спортом и физкультурой; в спортивном центре, на стадионах и площадках каждый может выбрать себе занятие по душе, важно только не лениться и сделать первый шаг.

Воспитанники детского сада «Алёнушка» в стихотворной форме пожелали всем сохранить здоровье до старости, а для этого — в любую погоду выходить на прогулку.

После динамичной разминки участники акции прошли по дорожкам стадиона 10 000 шагов, получив заряд бодрости и оптимизма на весь день.

Торжественное мероприятие состоялось на центральной площади города у Вечного огня. В нем ...
К Дню Победы Жуковка прихорошилась. Проведена большая работа по весенней уборке города и, в ...
Поздравления и подарки к 9 мая — ещё один знак великой благодарности людям старшего ...
Пейзажи окрест картинные, лиричные – рай для художников. Леса, ложбины, берёзовые рощи, на ...
Особое внимание было уделено спортивной площадке, расположенной неподалёку. Эта площадка была ...
До конца текущих суток в эти аэропорты планируется выполнить 59 рейсов из столицы и 158 рейсов ...