В Унече открыли новый спорткомплекс

8 мая 2026, 16:17 | Регион 106

Событие произошло в канун Дня великой Победы

Объект возведён в соответствии с профильной региональной программой. Он носит название «Локомотив».

Активное строительство спортивных объектов в Брянской области продолжается. Уже открыты 28 спорткомплексов и 15 ледовых арен. В различных стадиях строительства находятся ещё 7 ФОКов.

В открытии спорткомплекса «Локомотив» принял участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз. Он поздравил жителей Унечи с Днём Победы и с открытием нового спортивного объекта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить