Суземские школьники сдавали нормы комплекса ГТО

16 мая 2026, 19:04 | Спорт 65

В Холмечской школе Суземского района состоялось массовое тестирование учащихся в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Школьники с энтузиазмом приняли участие в испытаниях, продемонстрировав не только хорошую физическую подготовку, но и целеустремлённость, волю к победе и командный дух.

В программу тестирования вошли нормативы по бегу, прыжкам в длину, подтягиванию, отжиманиям и подъёму туловища из положения лёжа на спине. Каждый участник смог оценить свои силы и получить объективную оценку уровня физической подготовки.

 

Мероприятие стало важным шагом в популяризации здорового образа жизни среди молодёжи и приобщении школьников к регулярным занятиям физкультурой и спортом.

Источник


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить